Заведующий Халова Галина Сергеевна

Халова Галина Сергеевна

Стаж по специальности — 22 года

Высшее

Диплом от 30. 05. 2007г. ХГУ им. Н. Ф. Катанова, Учитель технологии и предпринимательства

Диплом о профессиональной переподготовке от 01.11. 2017г.

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Многопрофильная Академия непрерывного образования» Менеджмент в образовании

Диплом о профессиональной переподготовке от 05.11.2018г. Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Институт государственных и муниципальных закупок» Специалист в сфере закупок.

Диплом о профессиональной переподготовке от 10.07.2023г. ФГБОУ ВО Красноярский государственный аграрный университет. Специалист по пожарной профилактике.

Соответствует занимаемой должности: 23.12.2022г.

Повышение квалификации:

ноябрь, 2023г.      «Обучение должностных лиц и специалистов органов управления и сил ГО и РСЧС»

ноябрь, 2023г. «Интеграция обучения и вопитания дошкольноков в едином образовательном пространстве Российской Федерации: реализация ФОП ДО»

апрель, 2023г.        «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

март, 2023г.

«Безопасная эксплуатация электроустановок»

апрель, 2021г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

июнь, 2021г.

«Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой(доврачебной) помощи

август, 2021г.